Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 марта 2017 года Вышневолоцким МСО следственного управления СК России выясняются обстоятельства гибели двух молодых людей при пожаре в поселке Красномайский

26 марта 2017 года в 04:10 в региональный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в частном одноэтажном деревянном доме, расположенном по улице Пушкина поселка Красномайский Вышневолоцкого района, тел мужчин 1993 и 1994 годов рождения, последний из которых родственник хозяйки дома. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

На месте происшествия работают следователь и криминалисты Следственного комитета, сотрудники МЧС и и УМВД. При внешнем осмотре тел погибших видимых телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено. По предварительным данным, причиной возникновения пожара стало неосторожное обращение с огнем при эксплуатации электрооборудования.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначены пожаро-техническая экспертиза для установления точной причины пожара, а также судебно-медицинские экспертизы тел погибших, проводятся иные проверочные мероприятия.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 10:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости