Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 марта 2017 года В Оренбургской области организована проверка по сообщению о нарушении санитарно-эпидемиологических норм на складе в городе Новотроицке, с которого продукция реализуется дошкольным учреждениям

24 марта 2017 года ряд федеральных и региональных СМИ распространили сведения о нарушениях санитарно-эпидемиологических норм и правил на складе в городе Новотроицке, с которого мясные и рыбные заготовки реализовывались учреждениям Оренбургской области. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области организована доследственная проверка.

В рамках проверки будет дана оценка действиям индивидуальных предпринимателей, которые реализовывали рыбную продукцию в различные дошкольные учреждения возможно не отвечающую требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

По имеющимся данным, в территориальные отделы следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области подобные сообщения не поступали.

В настоящее время Следователями Следственного комитета с участием специалистов проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости