Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 марта 2017 года В Калуге задержан местный житель, подозреваемый в смертельном избиении человека

23 марта 2017 года с улицы Гурьянова города Калуги в больницу был доставлен 40-летний мужчина с различными травмами. От полученных повреждений пострадавший скончался. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 39 -летний калужанин. По версии следствия, 23 марта около одного из домов на улице Гурьянова между двумя мужчинами произошел конфликт. После этого они вместе прошли в квартиру общих знакомых. Подозреваемый подверг избиению потерпевшего в квартире, а затем на улице. Увидев, что мужчина не подает признаков жизни, кто-то из компании вызвал бригаду скорой помощи.

В квартире, где происходил конфликт, проведен осмотр, обнаружены следы крови. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 19:22 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости