Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 марта 2017 года А Рубцовске проводится проверка по факту несчастного случая, произошедшего с 8-летним мальчиком, провалившегося под лед на реке Алей

Днем 25 марта 2017 года на реке Алей в районе набережной им. Петрова 8-летний мальчик, находясь без сопровождения взрослых, провалился под лед и не смог самостоятельно выбраться.

Незамедлительно были организованы мероприятия по обследованию дна реки Алей. В настоящее время тело ребенка не обнаружено, поисковые мероприятия продолжаются.

По данному факту следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка, в рамках которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшей трагедии.

Следственное управление СКР по Алтайскому краю обращает внимание жителей региона на запрет выхода на лед в весенний период и убедительно просит родителей не отпускать на прогулку малолетних детей одних без присмотра, особенно вблизи водоемов.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 08:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости