Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 марта 2017 года В Саратове задержана жительница Саратова, подозреваемая в убийстве супруга

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), об обнаружении тела 34-летнего жителя областного центра с множественными телесными повреждениями, задержана его 32-летняя супруга.

Ранее сообщалось, что 24 марта 2017 года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире, расположенной в доме на улице Зеленой города Саратова, тела 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, в указанный день между супругами после распития спиртного произошел конфликт из-за того, что мужчина якобы воспользовался сотовым телефоном своей супруги. В ходе ссоры женщина нанесла ему ножом не менее одного удара в шею. От полученного ранения потерпевший скончался на месте, а злоумышленница была задержана сотрудниками Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Саратовской области.

В настоящее время подозреваемая дала признательные показания. Судом по ходатайству следователя СК ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 14:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости