Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 марта 2017 года Задержана подозреваемая в убийстве мужчины, обнаруженного на улице Николаева

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области, возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 42-летнего мужчины возле дома № 31 по улице Николаева города Смоленск по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 25 марта 2017 года около 22:20 возле дома № 31 по улице Николаева обнаружено тело 42- летнего мужчины с телесными повреждениями в виде двух ножевых ранений в области груди.

Из материалов уголовного дела следует, потерпевший несколько дней распивал спиртные напитки на квартире своей знакомой вместе с еще двумя общими знакомыми. Около десяти часов вечера 25 марта 2017 года между потерпевшим и его 42-летней ранее судимой знакомой возникла ссора, в ходе которой женщина нанесла два удара ножом в грудь мужчины. После полученных ранений мужчина вышел на улицу, где в последствии скончался.

В настоящее время подозреваемая задержана, в ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании судом в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 15:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости