Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 марта 2017 года Возбуждено уголовное дело по факту избиения двух женщин-фельдшеров «скорой помощи»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего ранее не судимого местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, совершенные из хулиганских побуждений).

По данным следствия, 23 марта 2017 года в городе Рыбинске днем подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в автомобиле скорой помощи, по пути следования в больницу нанес побои двум женщинам-фельдшерам, 22-летней и 33-летней, которые оказывали ему медицинскую помощь.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе допроса подозреваемый полностью признал свою вину и заявил, что раскаивается в содеянном. В отношении мужчины применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 17:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости