Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 марта 2017 года В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности 15-летней девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

По версии следствия, в 2015 - 2016 годах в городе Магнитогорске обвиняемый совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении 15-летней девочки.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В рамках расследования уголовного дела следователем СК начальнику районного отдела полиции внесено представление об устранении причин, способствовавших совершению преступлений.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

28.03.2017

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:43 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости