Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 марта 2017 года В Вурнарском районе местный житель приговорен к реальному лишению свободы за половую связь с малолетней

Доказательства, собранные Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему жителю Вурнарского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с малолетней). Ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Следствием и судом установлено, что летом 2015 года молодой человек, находясь в доме у своего знакомого в одном из сельских населенных пунктов Вурнарского района, вступил в половую связь с 13-летней знакомой.

Об этом факте стало известно в ходе планового профилактического рейда, проводившегося сотрудниками органов внутренних дел в образовательных учреждениях.

Причастность осужденного к совершенному преступлению подтверждена его показаниями и показаниями потерпевшей, а также результатами проведенных по уголовному делу экспертиз. Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы оснований для признания осужденного невменяемым не установлено.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Читайте новости СУ СКР по Чувашии в нашем официальном Твиттере @SuChuvashia, а также в официальных группах «ВКонтакте» (https://vk.com/chuvashiasledcom) и «Facebook» (https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/)

Аккаунт СУ СКР по Чувашии в сети «Инстаграм» - https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube и смотрите видео о деятельности ведомства

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 09:24 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости