Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 марта 2017 года В Краснодаре проводится проверка по факту смерти местного жителя в результате пожара

В правоохранительные органы краевого центра вечером 27 марта 2016 года поступило сообщение о пожаре одной из квартир по улице Симферопольской. После локализации возгорания в чердачном помещении квартиры было обнаружено тело 67-летнего местного жителя. По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что в указанной квартире мужчина проживал совместно с супругой. Вечером 27 марта 2016 года соседи заметили возгорание, о чем сообщили в пожарную службу. Однако, несмотря на предпринятые меры спасти мужчину не удалось. В ходе осмотра места происшествия следствием на теле погибшего каких-либо насильственных повреждений не обнаружено. С целью установления точной причины его смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 09:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости