Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 марта 2017 года В следственном отделе по городу Майкопу завершено расследование уголовного дела по факту убийства местного жителя

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея завершено расследование по уголовному делу в отношении 36-летней Л. М.. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что, 12 февраля 2017 года, около 11 часов, М. находилась в квартире, расположенной в городе Майкопе по ул. Юннатов со своим знакомым. Между мужчиной и женщиной, через некоторое время, возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. Имея умысел на убийство, злоумышленница нанесла своему знакомому множественные удары ножом в область задней поверхности грудной клетки слева.

От полученных, в результате нанесения ударов ножом телесных повреждений, потерпевший скончался в ГБУЗ РА «АРКБ» г. Майкопа.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база и в настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба

следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 09:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости