Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 марта 2017 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении кражи

Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего молодого человека. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

Как установлено следствием, в феврале 2017 года, несовершеннолетний совместно с лицом, не достигшим возраста привлечения к уголовной ответственности, незаконно проник в частный дом в деревне Большие Горки Ломоносовского района Ленинградской области, откуда похитил имущество на общую сумму 2000 рублей. Соседи, увидев происходящее, сообщили в полицию.

В результате исполнения данного следователем поручения о производстве оперативно-разыскных мероприятий, полицией личность подозреваемого была установлена.

В настоящее время следователем изучаются условия проживания и обучения несовершеннолетнего, а также проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 10:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости