Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 марта 2017 года По данным, озвученным в сюжете регионального телеканала, отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР проводится доследственная проверка

В результате мониторинга социальных сетей выявлен сюжет регионального телеканала, в котором сообщается, что на окраине города Твери в Бортниково отсутствует проведение каких-либо дорожных работ, несмотря на информацию ЖЭК, согласно которой дороги в данной местности систематически обслуживаются, включая даже те, которых в действительности не существует. По данным председателя Контрольно-счетной палаты г. Твери дорожные работы в Бортниково были проведены, по акту выполненных работ приняты и оплачены. В итоге бюджету города Твери причинен ущерб более 650 тыс. рублей, однако со слов председателя Контрольно-счетной палаты он гораздо больше. Данный телесюжет, со слов корреспондента, является попыткой привлечь внимание правоохранительных органов к существующей проблеме.

По данному факту отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Следствию предстоит выяснить все обстоятельства, изложенные в сообщении СМИ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 10:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости