Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 марта 2017 года Дети сотрудников регионального следственного управления Следственного комитета РФ приняли участие в творческих сборах школьных активистов

25 марта на базе Пермской кадетской школы № 1 «Пермский кадетский корпус имени Генералиссимуса Суворова» прошли творческие Сборы актива школ Мотовилихинского района города Перми, в котором приняла участие команда детей сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю «СКРиПКА Шерлока».

Во время этих сборов ребята прошли веревочный курс, по результатам которого они сплотились внутри команды, а также познакомились с новыми друзьями. Каждая команда перед участием в сборах подготовила название и девиз команды, а также единый стиль в одежде.

По итогам прохождения всех испытаний ребята были посвящены в активисты Мотовилихинского района, с одновременным вручением нагрудного значка. В завершение прошел круглый стол совета старшеклассников, на котором определили дальнейший план работы по рассматриваемому направлению. Организаторами мероприятий выступает совет старшеклассников при администрации Мотовилихинского района совместно с Пермской кадетской школой № 1 при поддержке профсоюзной организации следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю.

Необходимо отметить, что с целью популяризации работы следователей, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и активной гражданской позиции, следственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю систематически организует и проводит внеурочные мероприятия по различной тематике для учащихся образовательных учреждений с участием руководителей, сотрудников, молодых специалистов, ветеранов следствия, а также с представителями других органов и ведомств, стоящих на защите конституционных прав граждан.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 14:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости