Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 марта 2017 года В Арсеньевском районе мужчина подозревается в убийстве знакомого

27 марта 2017 года в лесополосе в поселке Центральный Арсеньевского района Тульской области обнаружено тело 47-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями.

По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения следственных и оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 19-летний знакомый погибшего.

По версии следствия, 26 марта 2017 года в одном из домов в поселке Центральный Арсеньевского района подозреваемый распивал спиртные напитки со своими знакомыми, среди которых был 47-летней мужчина. После употребления алкоголя последний выразил желание прекратить дальнейшее распитие спиртного. Данный факт разозлил подозреваемого, после чего он подверг мужчину избиению, нанеся множество ударов руками и ногами по телу. Впоследствии драка продолжилась в расположенной недалеко от дома лесополосе, где злоумышленник наступил потерпевшему на шею ногой. От полученных травм 47-летний мужчина скончался на месте происшествия. Тело погибшего обнаружили проходившие вдоль лесополосы местные жители, которые сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Допрашиваются свидетели произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Фото с места происшествия

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 15:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости