Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

28 марта 2017 года Проводится доследственная проверка по факту совершения суицида в помещении ФКУ ИК-17 УФСИН России по Мурманской области

Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту совершения в ночь с 24 на 25 марта 2017 года суицида осужденным, 1989 года рождения в помещении училища, расположенного на территории колонии.

В ходе осмотра места происшествия признаков, свидетельствующих о криминальном характере смерти мужчины, не обнаружено. Предположительно, он покончил жизнь самоубийством. Также, осмотром места происшествия зафиксировано наличие предсмертных записок.

В ходе проверки назначены соответствующие медицинские исследования, проведены иные проверочные мероприятия, направленные на установление причины суицида. В настоящий момент процессуальная проверка продолжается, а по её результатам, в пределах установленного законом процессуального срока, будет принято законное и обоснованное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 17:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости