Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 марта 2017 года В Волосовском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела женщины

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения тела 54-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Вечером 28 марта 2017 года в квартире одного из домов в поселке Калитино Волосовского района Ленинградской области обнаружено тело женщины с телесными повреждениями в виде множественных кровоподтеков лица и тела, переломов костей грудной клетки, ребер.

По подозрению в совершении данного преступления задержан сожитель погибшей.

Установлено, что подозреваемый, находясь в квартире, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес сожительнице множественные удары руками по голове и телу, причинив ей телесные повреждения, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые медицинские судебные экспертизы.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 09:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости