Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 марта 2017 года В Нижнем Тагиле организована доследственная проверка по факту получения малолетней девочкой травмы на детской игровой площадке

В марте текущего года на детской площадке одного из дворов по улице Щорса в Нижнем Тагиле произошел инцидент, связанный с получением девочкой 2006 г.р. травмы. По имеющимся сведениям, из-за имевшегося на детской площадке гололеда девочка упала и, ударившись о металлическую конструкцию, получила травму верхней губы и верхней челюсти.

По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району г. Нижний Тагил СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В рамках проверочных мероприятий будут выясняться все обстоятельства произошедшего. В частности, будет устанавливаться, в полной ли мере сотрудники управляющей компании, обслуживающей дом, во дворе которого произошел инцидент, выполняли возложенные на них функции по уборке прилегающей к дому территории.

Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью девочки, проводится судебно-медицинская экспертиза. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются родственники ребенка, сама пострадавшая, устанавливаются возможные очевидцы произошедшего. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 11:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости