Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 марта 2017 года Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жительницы города Барнаула

Следственным отделом по Индустриальному району города Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 23-летней жительницы краевой столицы Носенко Дарьи Александровны.

По предварительным данным следствия, около 23 часов 21 марта 2017 года Носенко ушла из дома, не сообщив о своем месте нахождения родственникам. После указанной даты в месте своего жительства не появилась, связь с родственниками не возобновила и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

С учетом внезапности исчезновения и длительном незаявлении пропавшей о своем местонахождении, следствием принято решение о возбуждении уголовного дела.

Приметы: на вид 20 лет, рост 160 сантиметров, среднего телосложения, волос русый ниже плеч, глаза светло-зеленые.

Была одета: куртка цвета хаки, черные ботинки с черной опушкой.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Носенко Д.А.

Просьба к лицам, располагающим информацией о местонахождении разыскиваемой либо об обстоятельствах ее исчезновения, сообщить по телефонам 8 (385 2) 29-80-39, 29-80-42, 61-72-51 либо 102.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 17:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости