Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 марта 2017 года Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в городе Ставрополе

Сегодня сразу после торжественной церемонии открытия второго слета кадет в гимназии № 24 города Ставрополя Председатель СК России провел оперативное совещание, на котором присутствовали заместитель Председателя Следственного комитета РФ Борис Карнаухов, руководители Главного следственного управления СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу и следственных управлений по субъектам СКФО.

В соответствии с повесткой, на совещании были заслушаны ход и результаты расследования уголовных дел, находящихся в производстве Главного следственного управления по Северо-Кавказскому федеральному округу и следственных управлений по Ставропольскому краю, республикам Дагестан, Ингушетия, Чеченской Республике. Кроме того, руководители указанных управлений выступили с отчетами об итогах работы за 1 квартал 2017 года.

По результатам совещания Александр Бастрыкин дал ряд конкретных поручений и указаний, направленных на обеспечение квалифицированного и оперативного расследования заслушанных им уголовных дел, а также на совершенствование работы по приоритетным направлениям деятельности следственных управлений по субъектам СКФО в целом.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 15:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости