Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 марта 2017 года Первый заместитель руководителя регионального следственного управления Следственного комитета РФ Эдуард Юрьевич Шрамко назначен на должность руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области

Указом Президента РФ от 29 марта 2017 года № 129 генерал-майор юстиции Шрамко Эдуард Юрьевич освобожден от должности первого заместителя руководителя регионального следственного управления Следственного комитета РФ и назначен на должность руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области.

Трудовую деятельность в органах Следственного комитета Эдуард Юрьевич начал с октября 2007 года, работал первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю. С 1994 года работал в органах прокуратуры. За многолетний период службы зарекомендовал себя как высококвалифицированный, принципиальный, добросовестный работник, ответственно относящийся к исполнению служебного долга, требовательный руководитель.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся приказами Председателя Следственного комитета РФ и Генерального прокурора РФ, награжден нагрудным знаком «Почетный работник Следственного комитета РФ». Коллектив следственного управления от души поздравляет Эдуарда Юрьевича с повышением по службе и желает дальнейших успехов на страже законности и правопорядка.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 17:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости