Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 марта 2017 года В Омске проводится проверка по сообщению из СМИ об избиении врача скорой помощи

Следственными органами Следственного комитета России по Омской области проводится доследственная проверка по сообщению, размещенному сегодня в СМИ, о том, что 24 марта в вечернее время в квартире дома, расположенного на улице Коммунальная в г. Омске, приехавшего по вызову врача скорой помощи избил находившийся в состоянии алкогольного опьянения пациент.

По предварительным данным, 24 марта около 20 часов от диспетчера скорой медицинской помощи поступил сигнал о том, что бригаде скорой помощи по улице Коммунальная угрожает опасность. Данный сигнал незамедлительно был передан экипажу группы задержания вневедомственной охраны, вскоре гражданин был задержан и доставлен для разбирательства. Предварительно установлено, что бригаду скорой помощи вызвала супруга мужчины, который нанес врачу удары руками, причинив ссадины и кровоподтеки.

В ходе проверки следователями будут установлены все обстоятельства инцидента, действиям мужчине, нанесшему телесные повреждения врачу во время исполнения им профессиональных обязанностей, будет дана жесткая и принципиальная юридическая оценка. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 18:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости