Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

30 марта 2017 года В Пензе по факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области по факту обнаружения 29 марта около 15 часов тела 32-летнего жителя Республики Башкортостан около одного из дачных домов по ул. Строителей в городе Пензе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования причиной смерти мужчины стали колото-резаные ранения груди.

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, а также оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступления, а также его обстоятельств, отрабатываются различные следственные версии. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СК России по Пензенской области обращается к жителям региона, возможно ставшим очевидцами совершения указанного особо тяжкого преступления, с просьбой обратиться в следственные органы и сообщить известные факты и обстоятельства, или сообщить по телефонам: (8412)43-77-14, 36-17-02.

Кроме того, просим водителей, проезжавших в указанный период на своих автомобилях по дороге в указанном районе, предоставить записи камер видеорегистраторов.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 09:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости