Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 марта 2017 года В городе Тольятти председатель гаражно-строительного кооператива признан виновным в коммерческом подкупе

Собранные следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора председателю гаражно – строительного кооператива Рамазану Гаджиеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б, г» ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, сопряженный с вымогательством предмета подкупа в крупном размере).

Следствием и судом установлено, что Гаджиев получил незаконное денежное вознаграждение от собственника нежилого помещения в виде денежных средств в размере 263 тысячи рублей за оформление и подачу заявки в сетевую компанию для выделения и распределения мощностей электроэнергии между собственниками нежилых помещение.

Приговором Автозаводского суда города Тольятти Гаджиеву назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима с лишением права занимать должности в коммерческих предприятиях на тот же срок.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 11:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости