Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

30 марта 2017 года Житель Углича признан виновным в убийстве

Собранные Угличским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего ранее не судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что в августе 2016 года подсудимый, находясь на территории садоводческого товарищества "Соляник" (город Углич), в помещении садового домика, принадлежащего его брату, распивал спиртные напитки с малознакомым 41-летним мужчиной. Между ними завязалась ссора, в ходе которой подсудимый нанес потерпевшему удар ножом в область шеи. Причиненные телесные повреждения осложнились острой кровопотерей, что и послужило непосредственной причиной смерти мужчины на месте происшествия.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 8 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 15:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости