Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 марта 2017 года В Киреевском районе заместитель главного врача районной больницы подозревается в совершении служебного подлога

Следственным отделом по г. Киреевск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главного врача ГУЗ ТО «Киреевская центральная районная больница». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По версии следствия, в ноябре 2015 года подозреваемая, из личной заинтересованности, внесла заведомо ложные сведения в медицинскую справку о допуске гражданина к управлению транспортным средством, указав сведения об отсутствии у него медицинских противопоказаний к вождению автомобиля. При этом фактически данный мужчина необходимых для получения справки анализов не сдавал. В результате выданный мужчине медицинский документ, содержащий ложные сведения, дал ему право на получение водительского удостоверения.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 15:59 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости