Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

05 апреля 2017 года Проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка в результате падения из окна квартиры на 7-ом этаже

04 апреля 2017 года в восемь часов вечера из окна квартиры, расположенной на 7-м этаже дома по улице Московская города Вязьмы Смоленской области, выпала 5-летняя девочка. От полученных травм ребенок погиб на месте. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, ребенок находился дома с отцом и старшей сестрой. Оставшись без присмотра, девочка залезла на подоконник в комнате и выдавив москитную сетку выпала из открытого окна.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление обращается в очередной раз к гражданам с просьбой, в тёплый период времени при проветривании помещений, не используйте распашное открывание окна. Во избежание подобных несчастных случаев, будьте более внимательными, не оставляйте без присмотра маленьких детей. Помните, что от вашей бдительности зависит жизнь ребенка.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:05 09:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости