Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

05 апреля 2017 года Житель Валуек подозревается в причинении смерти матери

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города Валуйки, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности его смерть).

По версии следствия, в ночь на 23 февраля 2017 года, злоупотребляющий спиртным подозреваемый, в ходе конфликта побил свою 76-летнюю мать. Пожилая женщина рассказала о происшествии дочери и сообщила в правоохранительные органы, от госпитализации отказалась. Но со временем состояние ее здоровья ухудшилось. 31 марта она была доставлена в больницу, где 3 апреля скончалась от полученных ранее ударов.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, следствие будет ходатайствовать о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:05 18:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости