Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 апреля 2017 года За причинение смерти брату осужден житель Чернянского района

Собранные Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственого комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летнему жителю Чернянского района Александру Естремскому. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 14 января 2017 года Естремский, находившийся в состоянии опьянения, в доме села Андреевка Чернянского района поссорился со своим 48-летним братом, и сильно избил его. С полученными повреждениями потерпевший в этот же день был доставлен в Чернянскую ЦРБ, где 22 января 2017 года скончался.

Приговором суда Естремскому назначено наказание в виде 10 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:08 16:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости