Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 апреля 2017 года Разыскивается лицо, совершившее разбой в отношении несовершеннолетней

Следственным отделом по Центральному району г. Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой).

В ходе предварительного следствия установлено, что в вечернее время 11 апреля 2017 года неустановленный мужчина в возрасте 16-17 лет находясь на пешеходной тропинке за домом № 99 по улице Гавена города Симферополя напал на малолетнюю Н., 2006 года рождения, и угрожая раскладным ножом, потребовал отдать телефон и деньги. Указанную угрозу девочка восприняла реально, после чего передала свой мобильный телефон марки «Asus» стоимостью 4000 рублей указанному лицу, который впоследствии скрылся с похищенным.

Приметы подозреваемого: на вид примерно 16-17 лет, рост около 180-185 см, волос темный, худощавого телосложения, славянской внешности.

Был одет: кофта спортивная черного цвета с синими вставками на карманах, спортивные облегающие штаны черного цвета, кроссовки черного цвета.

Следственные органы обращаются к жителям города Симферополь с просьбой сообщить по телефону 102 или +7-978-736-72-88 имеющуюся информацию о личности преступника и месте его нахождения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:13 10:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости