Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

13 апреля 2017 года Житель Благовещенского района предстанет перед судом за причинение смерти другому человеку

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летнего жителя Благовещенского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 3 декабря 2016 года около половины десятого вечера в помещении амбулаторно-поликлинического отделения травматологии и ортопедии Благовещенской городской больницы между посетителями лечебного учреждения произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес со значительной силой один удар в левую височно-теменную область головы другого 34-летнего мужчины, причинив последнему закрытую черепно-мозговую травму. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался 5 января 2017 года.

В настоящее время обвинительное заключение утверждено заместителем прокурора города Благовещенска и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:13 17:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости