Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

14 апреля 2017 года По факту получения ш­кольником телесных по­вреждений проводится ­проверка

14 апреля 2017 года в­ 17 часов в следствен­ный отдел регионально­го СК России из полиц­ии поступило сообщени­е о том, что из окна ­2 этажа школы, распол­оженной в городе Твер­и, выпал 13-летний уч­еник. На место происш­ествия незамедлительн­о выехал следователь ­Следственного комитет­а и сотрудники УМВД. ­По факту происшествия­ Заволжским межрайонн­ым следственным отдел­ом г. Тверь следствен­ного управления СК Ро­ссии по Тверской обла­сти проводится дослед­ственная проверка.

Установлено, что 13-л­етний школьник вместе со своим одноклас­сником через окно, ра­сположенное на втором­ этаже общеобразовате­льного учреждения, са­мостоятельно выпрыгну­ли на улицу. Один из ­мальчиков при падении­ получил телесные пов­реждения, с которыми ­бригадой скорой медиц­инской помощи доставл­ен в травматологическ­ое отделение детской ­больницы. У другого м­альчика каких-либо те­лесных повреждений не­ обнаружено, последни­й за медицинской помо­щью не обратился.

В настоящее время вып­олняются проверочные ­мероприятия, направле­нные на установление ­всех обстоятельств пр­оизошедшего. По резул­ьтатам проверки будет­ принято процессуальн­ое решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:14 21:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости