Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 апреля 2017 года 90 лет исполнилось участнику Великой Отечественной войны Казакову Анатолию Алексеевичу, проживающему в поселке Кульдур Облученского района области

В канун празднования 70-летия Великой Победы коллектив регионального следственного управления Следственного комитета России присоединился к реализации социально-патриотического проекта «Исполни мечту ветерана», организатором которого выступил областной Центр социально-психологической помощи семье и молодежи. С тех пор продолжается дружба сотрудников управления с двумя ветеранами – участниками Великой Отечественной войны, проживающим в поселке Кульдур Облученского района области Косицыным Иннокентием Ильичем и Казаковым Анатолием Алексеевичем. Оба они участвовали в военных действиях против милитаристской Японии на втором Дальневосточном фронте в составе второй Краснознаменной армии, награждены медалями за отвагу и рядом других наград.

17 апреля 2017 года Анатолий Алексеевич отметил свой День рождения, юбиляру исполнилось 90 лет! В этот знаменательный день ветерана приехали поздравить руководитель и следователь следственного отдела по Облученскому району Виталий Толстихин и Дмитрий Мясников. Также своего друга, вместе со следователями, пришел поздравить участник Великой Отечественной войны Косицын Иннокентий Ильич. После поздравлений, чаепития и продолжительной беседы Анатолий Алексеевич от души поблагодарил коллектив следственного управления за поздравления, подарки и оказанное внимание. Несмотря на солидный возраст, ветеран удивил гостей бодростью, знанием политической обстановки. Он и его супруга с удовольствием трудится на дачном участке, занимаются разведением домашней живности.

Весь коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по ЕАО поздравляет Анатолия Алексеевича с Днем рождения и желает крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего! Мы гордимся дружбой с Вами!

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:18 15:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости