Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

18 апреля 2017 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

В производстве следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Макова Валерия Михайловича, 05.02.1953 года рождения, уроженца города Сваляна Закарпатской области Украинской ССР, проживавшего по адресу: Волгоградская область, город Волжский, улица 40-лет Победы, дом 17 квартира 23.

В ходе расследования установлено, что в период с 16.03. по 03.04.2016 работая сторожем на территории недостроенной туристической базы, расположенной по адресу: Астраханская область, Ахтубкнский район, селение Капустин Яр, 23-23 «а», Маков В.М. безвестно исчез с территории базы и до настоящего времени сведений о его местонахождении нет.

Приметы Макова BJML: плотного телосложения, волосы седые коротко стриженые, глаза серо-зеленого цвета.

Особые приметы: небольшой шрам около 1 см. у верхней губы, челюсти вставные, на правом плече наколка в виде женской головы в пилотке, на левой руке, чуть выше запястья, изображение в виде меча и змеи, на левой ноге выше колена имеется наколка в виде креста, размером примерно 15 см.

Был одет: джинсы голубого цвета, куртку кожаную черного цвета, свитер бежевого цвета, туфли черного цвета с длинным носком, майку серого цвета.

Следственные органы обращаются ко всем жителям республики, располагающим любой информацией о разыскиваемом, с просьбой обращаться по телефонам: 8-928-484-51-47 – дежурный по следственному управлению СК РФ по РСО-Алания, отдел криминалистики следственного управления – 8 (8672) 56-31-77.

Анонимность представляемой информации гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:18 10:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости