Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 апреля 2017 года В Ясненском городском округе местный житель подозревается в убийстве своего коллеги

В ночь на 13 апреля около животноводческой базы в селе Акжарское обнаружен 49-летний местный житель с колото-резанным ранением груди, который был доставлен в больницу, где скончался от полученных телесных повреждений. По данному факту Ясненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению жестокого преступления 36-летнего местного жителя, который ранее судим за аналогичное преступление, недавно освободился из мест лишения свободы города по отбытии наказания, однако должных выводов для себя не сделал.

По данным следствия, в ночь на 13 апреля 2017 года подозреваемый, находясь на участке местности недалеко от животноводческой базы села Акжарское Ясненского городского округа, действуя умышленно, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим коллегой, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес один удар имеющимся при себе ножом, в область груди потерпевшего.

По имеющимся данным, потерпевший женат, на иждивении 2 несовершеннолетних детей.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:18 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости