Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 апреля 2017 года В Добрянском районе бывшая глава одного из сельских поселений подозревается в совершении мошенничества

Следственным отделом по городу Добрянка следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю возбуждено три уголовных дела в отношении 48-летней жительницы Добрянского района, подозреваемой в совершении трёх преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения, в крупном размере).

По версии следствия, с 2011 по 2013 годы глава одного из сельских поселений Добрянского муниципального района, являясь должностным лицом, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, группой лиц по предварительному сговору с двумя жительницами Добрянского района и жительницей города Перми, используя служебное положение, путем обмана совершила хищение трёх земельных участков общей стоимостью более 940 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:18 18:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости