Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 апреля 2017 года Следствие просит оказать содействие в установлении местонахождения Сергея Гражданкина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения 30-летнего уроженца села Курманаевка Гражданкина Сергея Викторовича, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 15 апреля 2017 года от магазина «Руно» по улице Пионерской города Бузулука на автомобиле «Лада-Приора» с государственным регистрационным знаком У 776 НН 56 Сергей Гражданкин выехал в сторону города Бугуруслан в село Верхняя Вязовка и до настоящего времени его местонахождение не установлено. До пункта назначения он не доехал, мобильный телефон Гражданкина отключен.

Приметы разыскиваемого: на вид 30 лет, среднего телосложения, тип лица европейский, форма лица овальное, рост около 170 см., глаза серые, волосы темно русые, короткие. Особая примета: на тазобедренной кости шрам 10 см.

Предположительно мужчина был одет: в пальто темно зеленого цвета (немного ниже пояса), вязаную шапку черного цвета в полоску синего, белого и коричневого цветов, в темно синюю толстовку, джинсы темно-синего цвета, обувь черного цвета.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на поиск мужчины и установление обстоятельств его исчезновения.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения, местонахождении Сергея Гражданкина, либо о совершении в отношении него противоправных действий, сообщить информацию в следственное управление СКР по Оренбургской области по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, тел. (3532) 34-38-01 либо Бузулукский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Оренбургской области: г.Бузулук, ул.Октябрьская, д.52, тел. (35342) 5-21-15 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости