Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 апреля 2017 года Арестован житель Ивантеевского района, обвиняемый в убийстве родственника

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего жителя Ивантеевского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Судом по ходатайству следователя территориального подразделения СК ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 15 апреля 2017 года в вечернее время 31-летний местный житель распивал спиртные напитки со своим 36-летним сводным братом в гаражном боксе, расположенном в одном из сел Ивантеевского района. В ходе распития спиртного между ними произошел конфликт из-за того, что последний якобы стал негативно характеризовать поведение супруги родственника, высказывать оскорбления. Тогда 31-летний мужчина взял у себя дома нож, после чего нанес им один удар сводному брату в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался при его госпитализации злоумышленником в лечебное учреждение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 10:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости