Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 апреля 2017 года В селе Александров Гай следователи СК устанавливают обстоятельства гибели на пожаре местного жителя

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту обнаружения тела 51-летнего мужчины в помещении летней кухни, расположенной на территории частного домовладения в селе Алексндров Гай, проводится доследственная проверка.

Ночью 19 апреля 2017 года в постройке, расположенной на территории частного домовладения в селе Александров Гай, которую жильцы использовали в качестве летней кухни, произошло возгорание. После тушения огня в помещении обнаружено тело 51-летнего хозяина домовладения.

По предварительным данным, накануне погибший вместе с братом распивал спиртные напитки, после чего остался спать в помещении кухни, а родственник отправился в дом. Ночью последний увидел пожар в постройке, о чем сообщил в соответствующие экстренные службы. Предположительно, возгорание могло произойти вследствие неосторожного обращения с огнем при курении.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями территориального подразделения СК назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 15:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости