Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 апреля 2017 года За минувшие сутки в Ивановской области возбуждено два уголовных дела об убийстве

18 апреля 2017 года около 03 часов 30 минут в одном из домов по ул.Гагарина г. Юрьевца Ивановской области при тушении пожара обнаружено тело 54-летнего местного жителя со следами термического воздействия. В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что смерть носит криминальный характер и последовала от множественных колото-резаных ран грудной клетки. По данному факту Пучежским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).

18 апреля 2017 года в вечернее время в заброшенном здании возле кладбища села Фряньково Фурмановского района Ивановской области обнаружено тело 45-летнего жителя г. Фурманова с признаками насильственной смерти- множественными огнестрельными ранениями в области живота. По данному факту Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). В настоящее время по подозрению в совершении убийства задержан 49-летний житель г. Фурманова Ивановской области. Мужчина ранее неоднократно судим, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, не имеет постоянного источника дохода. Задержание проведено сотрудниками Росгвардии по Ивановской области совместно с сотрудниками полиции области.

По уголовным делам назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, сбор и закрепление доказательств по уголовным делам. Расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 14:56 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости