Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 апреля 2017 года В Севастополе проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела без вести пропавшего местного жителя с признаками суицида

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела местного жителя, пропавшего накануне.

Установлено, что 18 апреля 2017 года 43-лтений житель Севастополя уехал из дома на принадлежащем ему автомобиле «Range Rover», на связь с родственниками не выходил, на телефонные звонки не отвечал, местонахождение его было не установлено.

Правоохранительными органами проводились оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего гражданина. Сегодня утром тело мужчины с признаками суицида было обнаружено в районе балки Бермана рядом с машиной, на которой он выехал из дома. Рядом находилось охотничье гладкоствольное ружье, принадлежащее ему.

Предварительный осмотр места происшествия, проведенный следователями и криминалистами СУ СК РФ по городу Севастополю с применением криминалистической техники, показал, что следы криминальной смерти на теле мужчины отсутствуют.

В настоящее время проводится весь комплекс необходимых действий для установления обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

(Следственный отдел по Балаклавскому району)

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 12:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости