Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 апреля 2017 года В Московской области вынесен приговор в отношении бывшей сотрудницы полиции, обвиняемой в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух пешеходов

Собранные следственным отделом по городу Серпухов ГСУ СК России по Московской области доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летней бывшей сотрудницы МУ МВД России «Серпуховское» Анастасии Булгаковой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Как установлено следствием и судом, 11 декабря 2016 года в вечернее время суток обвиняемая, двигаясь по ул. 2-я Московская г. Серпухов на личном автотранспорте, нарушив ПДД, совершила наезд на двух пешеходов - 46-летнюю супружескую пару местных жителей. В результате ДТП потерпевшие скончались на месте.

В ходе следствия Булгакова полностью признала свою вину в совершенном преступлении, активно способствовала расследованию и добровольно возместила имущественный ущерб и моральный вред, причиненные в результате преступления.

Приговором суда Анастасии Булгаковой назначено наказание в виде 3 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости