Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 апреля 2017 года В Зеленокумске бывший главный бухгалтер отдела МВД России по Советскому району подозревается в присвоении

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждены 2 уголовных дела в отношении бывшего главного бухгалтера отдела МВД России по Советскому району, подозреваемой в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

По данным следствия, 28 мая 2013 года подозреваемая составила два фиктивных расходных кассовых ордера на выдачу денежных средств на общую сумму 180 тысяч рублей на имя одного из сотрудников полиции и получила данные денежные средства в кассе отдела МВД России по Советскому району, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.

В настоящее время по уголовному делу запланировано проведение следственных действий, направленных на закрепление полученных доказательств, а именно допрос подозреваемой и свидетелей, изучение финансовых документов. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 10:52 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости