Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 апреля 2017 года В следственном управлении состоялась рабочая встреча руководителя управления с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Курганской области

20 апреля 2017 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области состоялась рабочая встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курганской области (далее – Уполномоченный) И.Ю. Клепинина с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области П.Н. Крупеней в рамках заключенного в 2014 году соглашения о взаимодействии.

В процессе конструктивного диалога особое внимание уделено необходимости принятия совместных скоординированных усилий по защите прав предпринимателей от неправомерных действий со стороны представителей государственных заказчиков, выявлению фактов вымогательства взяток с субъектов предпринимательской деятельности, злоупотреблений должностных лиц в целях воспрепятствования предпринимателей деятельности. Также особое внимание уделено вопросам своевременной выплаты организациями заработной платы, уплаты налогов и иных обязательных платежей в бюджет.

Руководитель следственного управления и Уполномоченный выразили намерение на дальнейшие оперативный обмен информацией в рамках полномочий и сотрудничество, в том числе в виде предложенных И.Ю. Клепининым публичных открытых встреч с субъектами бизнеса в формате «открытый диалог».

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 15:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости