Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 апреля 2017 года Житель Белгородского района подозревается в применении насилия к сотруднику полиции

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Белгородского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти опасного для жизни или здоровья).

По версии следствия, 19 марта 2017 года в ходе патрулирования улиц в поселке Разумное инспектор ППС ОМВД России по Белгородскому району выявил лиц, распивавших спиртные напитки в общественном месте. Правонарушители были приглашены сотрудниками полиции для составления протокола об административном правонарушении. В целях воспрепятствования законной деятельности стражей порядка подозреваемый причинил одному из них телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью потерпевшего.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 14:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости