Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 апреля 2017 года Следствие Рязанской области просит оказать содействие в розыске без вести пропавшего мужчины!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Рязанской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Веденкина Владимира Алексеевича, 06.06.1988 года рождения, который 17.08.2016 ушел из квартиры, расположенной в г. Касимов Рязанской области, в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы пропавшего: на вид 28 лет, худощавого телосложения, рост 174 см, волосы прямые, светлые, короткие, глаза темные. Особые приметы: на левом предплечье следы от порезов, зубы нижние правые 1,2, нижние левые 1,2,3 больные, верхние правые 1,2 и левые 1,2,3 со сколами. Страдает умственной отсталостью, злоупотребляет алкоголем.

Был одет: в джинсовую куртку коричневого цвета с эмблемой на спине в виде птицы, в сланцы черного цвета, черные носки, синие спортивные штаны.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Веденкина В.А., просим сообщить по тел.: (49131)2-24-64 (Касимовский межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ по Рязанской области).

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 15:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости