Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 апреля 2017 года В Республике Башкортостан местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшем по неосторожности его смерть

Белебеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Белебеевского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, ночью 05 марта 2017 года, в ходе употребления спиртного в доме между 66-летним хозяином дома и его 34-летним знакомым на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой, гость нанес хозяину дома несколько ударов руками в область груди, а затем несколько ударов стеклянной кружкой в область головы. Днем 07 марта 2017 года потерпевший от полученных повреждений скончался в районной больнице.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 17:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости