Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

21 апреля 2017 года В Республике Дагестан проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего при проведении дорожно-строительных работ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего при проведении дорожно-строительных работ.

Предварительно установлено, что 20 апреля 2017 года около 11 часов при установке и закладке минно-взрывного заряда при проведении дорожно-строительных работ на участке автодороги Тлярата-Хебда в районе села Кособ Тляратинского района Республики Дагестан один из рабочих при переноске уронил на землю аммонитовую шашку, в результате чего произошел хлопок.

От полученных травм рабочий скончался на месте, кроме этого механические повреждения причинены стоящим недалеко от места проведения работ автомобилям.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего инцидента, по результатам чего следователем будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 16:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости