Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 апреля 2017 года В городе Краснокамск перед судом предстанут двое жителей посёлка Менделеево, обвиняемых в незаконном приобретении и хранении наркотического средства

Следственным отделом по городу Краснокамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего и 29-летнего жителей посёлка Менделеево Карагайского района Пермского края. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических веществ без цели сбыта).

По данным следствия, 30 января 2017 года в дневное время обвиняемые договорились о незаконном приобретении наркотического вещества без цели сбыта. Реализуя задуманное, обвиняемые, используя сеть «Интернет», заказали и оплатили наркотическое вещество. После оплаты, один из них, прибыв в город Краснокамск в тайнике-закладке взял наркотическое вещество. Обвиняемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где во время личного досмотра у него было изъято наркотическое средство.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 17:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости