Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 апреля 2017 года Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится процессуальная проверка по информации, размещенной в СМИ

21 апреля 2017 года в вечернем телевизионном новостном выпуске программы «Вести Новосибирск» показан сюжет о том, что 8-летний мальчик, проходя по асфальтированному тротуару на 4-ом переулке Серафимовича в Ленинском районе города Новосибирска, упал в находившуюся на тротуаре яму и полностью провалился под землю, его частично засыпало грунтом, при этом выбраться из ямы ребёнок сумел только при помощи прохожих.

По указанному факту в следственном управлении организовано проведение процессуальной проверки. Установлено, что событие произошло около 16 часов 19 апреля 2017 года. В настоящее время получены объяснения от ребёнка и его мамы, последние сообщили следователю, что происшествие произошло недалеко от их дома, глубина ямы составляла около двух метров. В результате падения ребенок получил ушибы мягких тканей верхних и нижних конечностей. Следователем устанавливаются все обстоятельства случившегося, даётся правовая оценка бездействию муниципалитета по непринятию необходимых мер к содержанию земель поселения в безопасном состоянии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:22 14:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости